Происшествия
Шоу-бизнес
16 ноября 2018, 14:49 | Автор: Иван Рутов

Отец Бузовой рассказал, как будущая звезда сбежала из дома с уголовником

Отец Бузовой рассказал, как будущая звезда сбежала из дома с уголовником
фото:
Тайны личной жизни певицы раскрыли на шоу Малахова.

В эфир канала "Россия 1" вышел очередной выпуск шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, героиней которого стала ведущая "Дома-2" и популярная певица Ольга Бузова.

В ходе съемок знаменитость призналась, что личная жизнь у нее не складывалась с самой юности. В частности, отец знаменитости — Игорь Бузов — рассказал, что в студенческие годы его дочь пережила непростой роман: она начала встречаться с парнем, у которого было уголовное прошлое. По его словам, новый бойфренд сильно влиял на девушку, и однажды она даже сбежала из дома.

"22-23 года ему. Жулик, мошенник. Она влюбляется в него по уши. Он выманивает меня в кафешку, заговаривает зубы, а Оля в это время что-то там собрала и умотала. Ольга со мной не общалась, стыдилась своего поступка. Она больше с мамой", — рассказал мужчина.

По его словам, парень даже бил Ольгу, после чего отцу пришлось буквально выкрадывать ее из квартиры, где она жила на тот момент с уголовником.

При этом отец Бузовой ничего не знал о ее конфликте с бывшем мужем — футболистом Дмитрием Тарасовым.

"О ситуации с Тарасовым я не был в курсе. Она мне не сообщила. Оля такой человек, что когда ей сложно, она замыкается. У нее были другие советчики. Очень редко встречаемся. Я на это обижен", — подчеркнул он.

Игорь Бузов уверен, что его дочери будет непросто найти себе мужа из-за меркантильности потенциальных кандидатов.

"Вокруг нее появляется много людей, которая она не интересует как симпатичная девушка. Многих интересует ее популярность и достаток. Она комплексовать начинает", — уверен отец певицы.

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Малахов заинтриговал пользователей Сети, рассказав о тайном сыне Бузовой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Полный зашквар": гимн "Дома-2" от Бузовой и рэпера Вити АК-47 жестко раскритиковали в Сети "Полный зашквар": гимн "Дома-2" от Бузовой и рэпера Вити АК-47 жестко раскритиковали в Сети
Отвергнутый горе-жених Бузовой цинично посвятил ей "мерзкую" песню Отвергнутый горе-жених Бузовой цинично посвятил ей "мерзкую" песню
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела