Происшествия
Шоу-бизнес
15 ноября 2018, 13:36 | Автор: Иван Рутов

Малахов рассказал о тайном сыне Бузовой

Малахов рассказал о тайном сыне Бузовой
фото:
Телеведущая и певица стала гостьей "Прямого эфира".

Ведущий канала "Россия 1" Андрей Малахов опубликовал в своем Instagram снимок Ольгой Бузовой, анонсировав тем самым выход новой серии ток-шоу "Прямой эфир".

"Сегодня: героиня декабрьских обложек глянца впервые пускает съёмочную группу к себе в спальню , встречается с первой любовью и своей главной конкуренткой по проекту #дом2 @alenavodonaeva , объясняет почему её не пускают в родную школу и главное… сын, которого она скрывала!" — прокомментировал Малахов снимок.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by 𝕄𝕒𝕝𝕒𝕜𝕙𝕠𝕧𝟘𝟘𝟟 (@malakhov007) on

Однако подписчики Андрея негативно отреагировали на его гостью, отметив, что в телеэфире их снова ждет цирк.

"Фуууу! Вечер потерян! Куда делся наш Малахов?", "Можно не смотреть сегодня… Трансвестит в главной роли!", "Надоела эта курица", "Бесиииииит БУЗОВААААА", — негодуют юзеры.

К слову, слова о "тайном сыне Бузовой", судя по всему, являются очередным пиар-ходом редакторов "Пусть говорят". Буквально на днях певица в одном из своих интервью говорила о том, что если не успеет родить до 35 лет, то усыновит ребенка.

"Скажем так, если до 35 лет я не рожу от любимого мужчины, то я думаю, что возьму ребенка — усыновлю или удочерю. Потому что я исполню и свою мечту, ведь, безусловно, я очень хочу детей, и подарю жизнь человеку", — заявила она.

В бесебе с Woman.ru Бузова говорила о том, что осознанно хочет стать мамой.

"…Пока так и не узнала, что такое быть родителем, дарить материнское тепло, любовь, заботу. Мне это неведомо, но, конечно, как и любой нормальной девушке, хочется это испытать", — призналась она.

Ранее TopNews писал о том, что фото прыщавой Бузовой без фотошопа шокировали поклонников.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Это всё гормоны!»: фото прыщавой Бузовой без фотошопа шокировали фанатов «Это всё гормоны!»: фото прыщавой Бузовой без фотошопа шокировали фанатов
Источник: Кокорина и Мамаева ждет реальный срок Источник: Кокорина и Мамаева ждет реальный срок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела