Происшествия
Шоу-бизнес
16 ноября 2018, 11:05 | Автор: Иван Рутов

Эвелина Бледанс ответила на вопрос о беременности откровенным фото

Эвелина Бледанс ответила на вопрос о беременности откровенным фото
фото:
Ранее звезда намекнула на неудачное ЭКО.

Известная телеведущая и актриса Эвелины Бледанс опубликовала в своем Instagram откровенное фото, ставшее ответом на многочисленные вопросы поклонников о своей беременности.

В кадре звезда лежит на кровати без какого-либо намека на округлившийся после ЭКО живот.

"Вы любите, когда вам делают больно?! Я нет, хотя и могу очень долго терпеть… Не всегда все получается, как мечтал… Не надо спрашивать про беременность. Пожалуйста!" — написала она.

Также Эвелина заверила поклонников в том, что не собирается обсуждать свою личную драму в эфире ток-шоу и не пойдет рассказывать об этом Малахову. 49-летняя знаменитость намерена "жить дальше и радоваться тому, что имеет".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

Подписчики актрисы посочувствовали ей. Однако нашлись и те, кто с самого начала не поверил в то, что Бледанс действительно решила стать мамой.

"Это был хайп и развод зрителей. Она не собиралась беременеть. Развод", "Все страдает, хотя сама даже не была в этот раз беременна", — негодуют юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Эвелина Бледанс намекнула на неудачно прошедшее ЭКО.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Малахов с Бледанс пошли на чудовищный обман зрителей ради рейтингов СМИ: Малахов с Бледанс пошли на чудовищный обман зрителей ради рейтингов
На развратном фото Бледанс СМИ нашли отца ее третьего ребенка На развратном фото Бледанс СМИ нашли отца ее третьего ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела