Происшествия
Шоу-бизнес
15 ноября 2018, 20:44 | Автор: Иван Рутов

Лолита с разбитой губой обратилась к фанатам на видео

Лолита с разбитой губой обратилась к фанатам на видео
фото:
Певица поблагодарила близких, коллег и поклонников за поздравления с днем рождения.

Певица Лолита Милявская перенесла все торжества по случаю празднования своего 55-летнего юбилея на апрель 2019 года. Всему причиной стал плотный график артистки и огромная загруженность.

Так, 14 ноября артистка отметила свой 55-й День рождения, устроив в честь этого концерт посреди поля в окружении коров, коз и полиции. Артистка отметила, что до соцсетей и телефона она добралась только на следующий день, опубликовав видеообращение к своим фанатам, родственниками и друзьям со словами благодарности. 

Однако в кадре она предстала в весьма неприглядном виде. У артистки вовсе не было макияжа, при этом были мешки под глазами и разбитая губа. 

"До слёз Тепло от всех Поздравлений за вчерашний день!!! Чего я ещё себе Желаю?!!.. Здоровья и БРОСИТЬ КУРИТЬ!!", — подписала видео Милявская.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лолита набросилась на Малахова с кулаками в отместку за Мамаева и Кокорина Лолита набросилась на Малахова с кулаками в отместку за Мамаева и Кокорина
Лолита "порадовалась" призыву лишить Киркорова и Баскова звания народных артистов Лолита "порадовалась" призыву лишить Киркорова и Баскова звания народных артистов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела