Происшествия
Шоу-бизнес
15 ноября 2018, 09:07 | Автор: Иван Рутов

Галкин шокировал Басту, озвучив размер пенсии Пугачевой

Галкин шокировал Басту, озвучив размер пенсии Пугачевой
фото:
Юморист стал гостем шоу GazLive.

Известный российский телеведущий Максим Галкин стал гостем программы GazLive рэпера Басты на его канале YouTube. В ходе беседы юморист рассказал, что его супруга, народная артистка СССР Алла Пугачева, получала пенсию в размере двух тысяч рублей и лишь недавно она выросла.

Он отметил, что эта сумма "испугала" артистку. При этом 10 лет назад пенсия Валерия Леонтьева составляла 10 тысяч рублей, так как он оформил ее "как балетный".

"Я в семье как рабочая лошадка. Так что нормально все, мы не переживаем", — успокоил собеседника Галкин, однако отметил, что пенсионная реформа, в том виде, в котором ее приняли недавно депутата — "чудовищная".

"Это полный идиотизм", — заявил юморист, напомнив, что многие пенсионеры элементарно не будут доживать до наступления пенсионного возраста. 

Ранее СМИ писали о жалобах примадонны на размер пенсии. К примеру, на свадьбе своего внука Никиты Преснякова она заявила о том, что у нее очень маленькая пенсия.

По ее словам, в возрасте 55 лет ей назначили пенсию в две тысячи рублей, но затем размер выплат увеличился, и она стала получать 10700 тысяч рублей в месяц.

Однако Алла Пугачева не нуждается материальной поддержке от государства. К примеру, в прошлом году она отклонила приглашение ПФР оформить материнский капитал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Барановская впервые отреагировала на слухи о романе с Галкиным Барановская впервые отреагировала на слухи о романе с Галкиным
"Все рассмотрели, спасибо": соцсети высмеяли фото Галкина в лосинах без белья "Все рассмотрели, спасибо": соцсети высмеяли фото Галкина в лосинах без белья
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела