Шоу-бизнес
06 ноября 2018, 20:56 | Автор: Иван Рутов

Певица Нюша впервые стала мамой и уже выложила фото дочки в Сеть

Певица Нюша впервые стала мамой и уже выложила фото дочки в Сеть
фото:
Стало известно, когда и где родила Нюша.

Российская певица Нюша впервые стала мамой. Счастливой новостью артиста поспешила поделится со своими подписчиками в Instagram, показал первое фото новорождённой дочери.

Отметим, что ролы Нюши проходил в одной из элитных клиник Испании. Из России Нюша улетела еще в июле, чтобы подготовиться к знаменательному событию в благоприятном для нее климате.

Известно, что 28-летняя артистка родила в Испании. 

"Наш ангелочек #лапочкадочка", — подписала Нюша первый снимок дочери.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Счастливый отец и сургуг Нюши Игорь Сивов также опубликовал такое же фото на своей странице в Instagram. При этом он рассказал, что лично присутствовал при родох и поделился с подписчиками своими впечатлениями.

"Это для мужчин пост !))) Дорогие мужчины , я трижды отец , но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики — то , что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен ещё больше в одном — ЖЕНЩИНЫ — это чудо и их нужно любить , холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем , с чем сталкиваются женщины при родах . Берегите своих женщин 
Я теперь точно перестану вообще спорить , ворчать , высказывать свои упрёки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге ))). Люблю тебя", — написал счастливый отец.

Подписчики Нюши тут же засыпали счастливое семейство с прибавлением, пожелав им и новорожденной дочке здоровье и благополучия. Наряду с обычными фанатами певице написали и звезды отечественного шоу-бизнеса, такие как Вера Брежнева, Полина Гагарина, Виктория Лопырева и другие.

Напомним, летом 2017 года Нюша вышла замуж за советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Мужчина на 10 лет старше певицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Уровень такта зашкаливает": беременная Нюша жестко осадила своих поклонников "Уровень такта зашкаливает": беременная Нюша жестко осадила своих поклонников
Нюша впервые показала на видео своего ребенка Нюша впервые показала на видео своего ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела