Происшествия
Шоу-бизнес
06 ноября 2018, 11:36 | Автор: Иван Рутов

"Были надежды на улучшение": друг Караченцова раскрыл неожиданную причину смерти актера

"Были надежды на улучшение": друг Караченцова раскрыл неожиданную причину смерти актера
фото:
Ранее в Сети ходили слухи о том, что такая терапия погубила многих знаменитостей.

Друг ушедшего из жизни в конце октября актера Николая Караченцова композитор Владимир Быстряков рассказал в беседе с "Экспресс Газетой" о возможных причинах смерти артиста.

По его словам, он навещал Караченцова в больнице за некоторое время до смерти. Композитор уверен, что ускорить уход из жизни знаменитости могло использование стволовых клеток в его лечении.

"Мне показалось, что он хорошо выглядел – такой пополневший, румяный. Ему в Китае вводили стволовые клетки. Были надежды на улучшение. Но оказалось, что у него начала распадаться раковая опухоль, и, поскольку удалить ее было уже невозможно, пошла интоксикация организма", — сказал Быстряков.

О вреде терапии со стволовыми клетками уже давно спорят в научном мире, а в российских СМИ ранее писали о том, что желавшие омолодиться российские знаменитости — Александр Абдулов, Дмитрий Хворостовский, Олег Янковский, Любовь Полищук, Анна Самохина, Жанна Фриске — незадолго до смерти тоже проходили терапию стволовыми клетками.

Ранее TopNews писал о том, что Людмила Поргина после смерти Караченцова спасает еще одного актера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Людмила Поргина после смерти Караченцова спасает еще одного актера Людмила Поргина после смерти Караченцова спасает еще одного актера
«Всему свое время»: церковь заклеймила вдову Караченцова за веселье на поминках «Всему свое время»: церковь заклеймила вдову Караченцова за веселье на поминках
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела