Происшествия
Шоу-бизнес
04 ноября 2018, 09:10 | Автор: Иван Рутов

Людмила Поргина после смерти Караченцова спасает еще одного актера

Людмила Поргина после смерти Караченцова спасает еще одного актера
фото:
Людмила Поргина посвятила всю себя уходу за тяжело пострадавшим в аварии Николаем Караченцовым, а теперь рассказала о том, чем будет заниматься после его смерти.

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина нашла себе занятие после кончины мужа. Супруга выдающегося актера намеревается ухаживать за другом покойного Николаем Астаповым, которого сбила машина.

"Пройдет немного времени, я начну разбирать его архив. Сохранились пленки, документальные записи, фотографии – все надо систематизировать. Надо издать книгу воспоминаний. Люди звонят и рассказывают истории, вспоминают яркие встречи с Колей. Этот архив Колиным поклонникам, думаю, будет интересен, а уж нашим внукам – тем более", — сказала она "Комсомолке".

Поргина признала, что жизнь не кончается с уходом человека.

"В память о Коле я должна делать хорошие дела, например, помочь его другу – каскадеру Коле Астапову, которого сбила машина и сейчас он прикован к постели. У меня теперь перед ним ответственность. Коля мне говорил: «Помогла мне выжить, помоги теперь и другим», — заявила она.

Николай Астапов — актёр, каскадёр, обладатель «Бронзовой медали Люмьеров», которую он получил за вклад в создание фильма «Человек с бульвара Капуцинов». Созданная им школа искусств в подмосковном Красноармейске совместно с актёром театра и кино Николаем Караченцовым стала известна в России и за её пределами».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Всему свое время»: церковь заклеймила вдову Караченцова за веселье на поминках «Всему свое время»: церковь заклеймила вдову Караченцова за веселье на поминках
"Пир во время чумы": соцсети ополчились на Поргину за веселье на поминках Караченцова "Пир во время чумы": соцсети ополчились на Поргину за веселье на поминках Караченцова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела