Происшествия
Шоу-бизнес
04 ноября 2018, 08:06 | Автор: Иван Рутов

"Ведут себя, как с рабами": Игорь Николаев с женой устроили скандал в самолете

"Ведут себя, как с рабами": Игорь Николаев с женой устроили скандал в самолете
фото:
Стюардесса рассказала свои впечатления от полета с музыкантом Игорем Николаевым и его женой Юлией Проскуряковой.

Бывшая стюардесса Алёна, которая предпочла не называть своей фамилии, рассказала журналистах, каких знаменитостей ей приходилось обслуживать на борту самолета. В частности,  певец Игорь Николаев запомнился ей своим хамским поведением.

"Он всегда заходит последним, после всех пассажиров. И тем не менее как будто старается, чтобы все увидели, с кем им довелось лететь на одном самолете: встает в проход, потягивается", —  рассказала Алена «Ридусу».

Она вспомнила утренний рейс из Нижнего Новгорода. Рейс очень короткий, но полагается небольшой завтрак.

"Когда ему принесли еду, он возмутился: "Что вы мне предлагаете? Я специально не завтракал, а тут такая маленькая порция. Заберите это!“ Как только он стал высказывать претензии, тут же подключилась его жена и начала строить из себя фифу. Неприятные люди, ведут себя как с рабами", — резюмировал девушка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Выглядит все хуже и хуже": онкобольной Юрий Николаев резко сдал "Выглядит все хуже и хуже": онкобольной Юрий Николаев резко сдал
"Все следят за личной жизнью": Игорь Николаев сделал громкое заявление о звездах эстрады "Все следят за личной жизнью": Игорь Николаев сделал громкое заявление о звездах эстрады
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела