Происшествия
Шоу-бизнес
30 октября 2018, 19:38 | Автор: Иван Рутов

"Выглядит все хуже и хуже": онкобольной Юрий Николаев резко сдал

"Выглядит все хуже и хуже": онкобольной Юрий Николаев резко сдал
фото:
Болезненный вид известного телеведущего сильно обеспокоил поклонников.

Накануне вечером в Москве состоялся премьерный показ фильма Надежды Михалковой "Проигранное место". На светском мероприятии среди известных гостей был замечен и 69-летний телеведущий Юрий Николаев, который удивил публику своим постаревшим видом.

Телеведущий, как настоящий джентльмен оделся в классический черный костюм, белую рубашку и темное пальто и привез шикарный букет для Надежды.

Однако, многие заметили, что у телеведущего появилось много морщин, также он еще сильнее похудел. Известно, что Николаев уже на протяжении долгого времени борется с раком, что, по всей видимости, отнимает много сил. Фанаты телеведущего обеспокоились его здоровьем и надеются, что с их кумиром все в порядке.

Напомним, что Юрий Александрович уже много лет борется с раком. Он рассказывал, что болезнь не раз отступала, а потом возвращалась. Телеведущий считает, что рак может быть наследственным, так как из-за онкологии умерла его мама. Николаев не отчаивается и не намерен так просто сдаваться, он будет бороться, пока полностью не победит заболевание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Онкобольные Рыбин и Сенчукова сделали еще одно откровенное признание Онкобольные Рыбин и Сенчукова сделали еще одно откровенное признание
Известный телеведущий Юрий Николаев признался, что смертельно болен Известный телеведущий Юрий Николаев признался, что смертельно болен
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела