Происшествия
Шоу-бизнес
04 ноября 2018, 06:56 | Автор: Иван Рутов

Актрисе Татьяне Васильевой в столичном метро дверью зажало голову: она госпитализирована

Актрисе Татьяне Васильевой в столичном метро дверью зажало голову: она госпитализирована
фото:
Актриса Татьяна Васильева получила травму головы в Московском метрополитене.

Народной артистке Татьяне Васильевой защемило голову дверями в вагоне метро. После этого она попала в Институт Склифосовского с травмой головы. О причинах случившегося артистка рассказала «360».

«Я сейчас в Склифосовского. Будут делать мне МРТ, КТ и все такое. Надо осторожнее быть, потому что не предупреждают у нас в метро, что двери закрываются», — сказала артистка.

Ранее актриса рассказала подробно об инциденте в своем Instagram.

По ее словам, сегодня утром ей все желали доброго утра, но в подземке к ней подъехал "какой-то сумасшедший состав".

"Открылись двери. И одни старались выйти, другие старались выйти. Я была одна из тех, кто должен был войти. Некоторые успели войти, некоторые нет. Кто не вошел – это была я", — рассказала актриса.

Она рассказала, что в итоге двери ее ударили по голове. Спустя несколько мгновений она поняла, что ей очень больно, после чего актриса обратилась в НИИ Склифосовского, где ей сделали компьютерную томографию. В итоге врачи поставили звезде диагноз "множественные ушибы мягких тканей головы".

В столичном метрополитене уже отреагировали на этот инцидент, выразив сожаление в связи со случившимся.

"Нам очень жаль, что подобная ситуация произошла. В субботу утром один из пассажиров пытался зайти в вагон при мигании красного запрещающего сигнала. К сожалению, пассажира "ударило" дверями. Наши сотрудники предложили вызвать «скорую помощь», чтобы убедиться, что здоровью пассажира ничто не угрожает, но она отказалась», — цитирует агентство городских новостей "Москва" пресс-службу метрополитена.

Татьяна Васильева — известная актриса с 2015 года постоянно выступает в московском театре «Миллениум». Зрителям она известна по ролям в фильмах «Самая обаятельная и привлекательная», «Увидеть Париж и умереть» и другим.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"У человека изменилась система координат": Зудина перестала общаться с Машковым после смерти Табакова "У человека изменилась система координат": Зудина перестала общаться с Машковым после смерти Табакова
Семенович экстренно госпитализирована: фото певицы под капельницей появилось в Сети Семенович экстренно госпитализирована: фото певицы под капельницей появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела