Политика
Шоу-бизнес
17 октября 2018, 10:47 | Автор: Иван Рутов

Видеоклип с танцующей в Белом доме голой "Меланией Трамп" вызвал скандал в США

Видеоклип с танцующей в Белом доме голой "Меланией Трамп" вызвал скандал в США
фото:
Пресс-секретарь первой леди США выступил с призывом бойкотировать артиста.

На днях американский рэпер T.I. (настоящее имя Клиффорд Харрис) опубликовал в соцсетях ролик в поддержку своего нового альбома под названием Dime Trap. По сюжету, президент США Дональд Трамп улетает на вертолете из Белого дома, где в этот момент находится сам T.I. Затем к нему приходит женщина, похожая на первую леди США Меланию Трамп в куртке с надписью "Мне реально плевать. А тебе?", и снимает ее и начинает танцевать обнаженной.

Рэпер сопроводил видеокадры комментарием: "Дорогой 45-й, я не Канье", отсылая ко встрече своего коллеги по цеху и мужа Ким Кардашьян с Дональдом Трампом 11 октября. 

Публикация видео спровоцировала настоящий скандал в Соединенных Штатах. В ЧАСТНОСТИ, Пресс-секретарь Мелании Трамп Стефани Гришэм призвала бойкотировать T.I.

"Нравится вам это или нет, она первая леди, а это Белый дом. Изображать ее таким образом просто из-за политики неуважительно и отвратительно. Подобные пошлые атаки только усиливают разобщенность и предрассудки в нашей стране. Их нужно прекратить", — сказал он в эфире CNN.

Дональд Трамп и его жена пока никак не прокомментировали работу T.I., однако первая леди все-таки ретвитнула сообщение совего представителя с призывом устроить бойкот музыканту 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Наверно,  да": Трамп допустил причастность Путина к убийствам и отравлениям "Наверно, да": Трамп допустил причастность Путина к убийствам и отравлениям
Постпред США при ООН Хейли внезапно ушла в отставку Постпред США при ООН Хейли внезапно ушла в отставку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела