Происшествия
12 октября 2018, 14:27 | Автор: Иван Рутов

Виновные в групповом изнасиловании в Кемеровской области получили условный срок

Виновные в групповом изнасиловании в Кемеровской области получили условный срок
фото:
В Кемеровской области суд вынес приговор фигурантам дела о групповом изнасиловании.

Трех жителей Кемеровской области 19, 20 и 21 года признали виновными в групповом изнасиловании и приговорили к условным срокам, сообщает сайт СУ СКР по региону.

По версии следствия, в июне текущего года молодые люди распивали спиртное возле частного дома. К ним подошла знакомая местная жительница. Переговорив с ними, она пошла домой.

Самый молодой из троицы последовал за ней. На пустыре он схватил ее за талию и затащил в кусты, после чего избил и изнасиловал.

Когда приятели молодого человека потеряли его из вида, они отправились его искать. Обнаружив на пустыре за изнасилованием девушки, они к нему присоединились.

Потерпевшая добралась до дома знакомых и попросила их вызвать сотрудников полиции. Подозреваемые были задержаны и сразу признали свою вину.

Приговором  суда им назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно каждому.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Германии задержан предполагаемый убийца болгарской журналистки В Германии задержан предполагаемый убийца болгарской журналистки
"Все было грубо, но она не кричала": Spigel обнародовал показания Роналду об изнасиловании "Все было грубо, но она не кричала": Spigel обнародовал показания Роналду об изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела