Происшествия
Спорт
10 октября 2018, 07:51 | Автор: Иван Рутов

"Все было грубо, но она не кричала": Spigel обнародовал показания Роналду об изнасиловании

"Все было грубо, но она не кричала": Spigel обнародовал показания Роналду об изнасиловании
фото:
Cтали известны подробности ночи в Лас-Вегасе, обернувшейся скандалом для Роналду.

Немецкие журналисты и анонимные хакеры из Football Leaks выяснили подробности скандальной ночи, после которой португальский футболист Криштиану Роналду оказался фигурантом дела об изнасиловании.

Инцидент произошел в 2009 году в Лас-Вегасе. Там футболист познакомился в ночном клубе с американской моделью Кэтрин Майоргой, после чего парочка отправилась в номер отеля Palms Place.

После этого спортсмен заявил, что вступил в сексуальную связь с девушкой по обоюдному согласию, но Кэтрин обвинила футболиста в изнасиловании.

На днях немецкое издание Der Spiegel выяснило новые подробности ситуации. Оказалось, что команда адвокатов Роналду из разных стран добилась того, чтобы дело не получило широкой огласки. С Кэтрин было заключено соглашение: в обмен на молчание ей заплатили 375 тысяч долларов, однако спустя 8 лет девушка решилась рассказать о произошедшем.

На этот раз СМИ и хакеры разместили новые документы, среди которых ответы на вопросы Роналду сразу после того, как в 2009 году на него поступило заявление в полицию.

"Я находился сбоку. Она позволяла это делать. Она лежала на боку на кровати, я вошёл в неё сзади. Это было грубо. Мы не меняли позу 5–7 минут", — говорит он, имея в виду анальный секс.

Позже Кэтрин Майорга заявила, что получила травмы прямой кишки.

"Она сказала, что не хочет, но позволяла всё делать. Всё было грубо. Я повернул её на бок, и это было быстро. Может быть, она получила несколько синяков, когда я схватил её", — признается Роналду, —  Она оттолкнула меня и продолжала говорить: "Нет. Не делай этого. Я не такая, как остальные". После всего я извинился"

Позднее показания Роналду были изменены: "Она лежала на кровати, я вошёл сзади. Мы не меняли позу. 5–7 минут. Она не кричала. Она не звала на помощь или что-то в этом роде"

После этого адвокаты Криштиану Роналду дали понять, что смогут доказать факт самостоятельного нанесения травм прямой кишки девушкой. Они отметили, что Кэтрин заявила об изнасиловании не сразу, а спустя несколько часов. К тому же исчезло ее платье, в котором она была в ту ночь, и ее первое заявление в правоохранительные органы.

Как ранее писал Topnews, после того, как еще две женщины обвинили в насилии нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, лучшему футболисту планеты грозит экстрадиция в Португалию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ее двое обвинили Криштиану Роналду в изнасиловании Ее двое обвинили Криштиану Роналду в изнасиловании
Еще одна девушка обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании Еще одна девушка обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела