Калейдоскоп
12 октября 2018, 06:16 | Автор: Иван Рутов

Загадочную "планету Нибиру" сняли на видео в Словакии

Загадочную "планету Нибиру" сняли на видео в Словакии
фото:
Уфологи обвинили планету Х в аварии ракеты "Союз", произошедшей накануне.

В Сети появилось видео, снятое в столице Словакии — Братиславе. В кадре можно увидеть сразу два Солнца.

Официальных комментариев по поводу явления пока не поступало, но уфологи тут же объявили, что очевидец заснял ту самую Нибиру, которая уже совсем скоро уничтожит нашу планету.

В качестве доказательств своих слов сторонники теории заговора приводят и другие свидетельства фиксации планеты-убийцы, сделанные по всему земному шару.

Также конспирологи заявили, что произошедшая накануне авария "Союз МС-10" произошла по вине Нибиру. По мнению исследователей, инопланетяне с планеты Х опасаются вмешательства людей в их жизнь, поэтому решили уничтожать космические корабли, которые они читают угрозой, еще на этапе старта. 

Специалисты настаивают, что уже совсем скоро произойдет апокалипсис, и Нибиру, может быть и не желая того, уничтожит все живое на Земле своей гравитацией. причем для этого совсем не обязательно наличия столкновения двух планет. Само приближение загадочной "звезды смерти" способно вызвать необратимые процессы и страшные стихийные бедствия, что приведет к гибели нашей цивилизации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Уфолог: Ванга предсказала гибель Земли из-за Нибиру в 2028 году Уфолог: Ванга предсказала гибель Земли из-за Нибиру в 2028 году
Раввин предсказал появление планеты Нибиру перед приходом Мессии Раввин предсказал появление планеты Нибиру перед приходом Мессии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела