Происшествия
Товары и услуги
03 октября 2018, 07:31 | Автор: Иван Рутов

"Инстаграм" не работает 3 октября 2018: на сбой в работе сервиса жалуются по всей России

"Инстаграм" не работает 3 октября 2018: на сбой в работе сервиса жалуются по всей России
фото:
На то, что не работает Instagram сегодня пожаловались пользователи соцсети из России.

"Инстаграм" не работает 3 октября 2018 в центральных регионах России

Утром 3 октября 2018 года пользователи популярной социальной сети Instagram из центральных регионов России пожаловались на проблемы в работе ресурса.

При попытке открыть соцсеть в браузере компьютера появляется сообщение об ошибке.

Открывая приложение Instagram на мобильном устройстве юзеры видят версию своей ленты на момент предыдущего закрытия и сообщение о том, что сервису не удалось обновить страницу.

Информацию о сбоях в работе Instagram между тем подтверждает сервис Downdetector. По его данным, перебои начали фиксироваться около 09:00 по мск, вскоре они приобрели глобальный характер: сообщения о проблемах с доступам к сервису поступают по всему миру — от западной части США до Японии и Австралии.

В Западной Европе больше всего сообщений о перебоях в работе Instagram поступает из Великобритании и Нидерландов, помимо России Инстаграм "упал" в Украине, Беларуси, Польше, Италии, Швеции и других странах.

С чем связаны проблемы в работе Instagram 3 октября 2018 года — не уточняется. В официальном Twitter соцсети пока нет никакой информации о возникшем сбое.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова подарила "Мерседес" фанатке в ответ на флэшмоб #Бузобман и готова судиться с блогерами Бузова подарила "Мерседес" фанатке в ответ на флэшмоб #Бузобман и готова судиться с блогерами
"Честь имею. Веркеенко": мэр Владивостока внезапно подал в отставку через Facebook "Честь имею. Веркеенко": мэр Владивостока внезапно подал в отставку через Facebook
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела