Шоу-бизнес
01 октября 2018, 11:35 | Автор: Иван Рутов

"С какой стороны мама?": Вера Брежнева затмила свою 17-летнюю дочь на свежем фото

"С какой стороны мама?": Вера Брежнева затмила свою 17-летнюю дочь на свежем фото
фото:
Звезда разместила в своем Instagram снимок, на котором она позирует со своей старшей дочкой.

Известная певица Вера Брежнева в честь праздника Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она позирует со своей старшей дочерью Соней.

На одной черно-белой фотографии звезда и ее дочь чуть заметно улыбаются, глядя друг на друга, а на другой — от души смеются, не скрывая улыбок. При этом плечи Веры Брежневой обнажены, а Сони, напротив, прикрыты.

"Моя надежда, моя любовь, моя София. сегодня наши именины. И единственный день, когда София — мама Веры. )) Поздравляем всех девушек, у кого тоже сегодня праздник. силы духа, силы веры , силы любви всем нам", — подписала певица снимки.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Поклонники знаменитости с восторгом отреагировали на публикацию. Многие отметили, что на этой фотографии 36-летняя Вера Брежнева выглядит моложе, чем 17-летняя Соня Киперман.

"Где мама? Где дочь?", "С какой стороны мама?", "Какая же вы красивые девушки я вас люблю", "Дочь старше мамы выглядит", "Такая взрослая уже) и так похожа на маму))", "Классные!" — пишут юзеры.

Ранее TopNews сообщал о том, что фанаты раскритиковали Веру Брежневу, опубликовавшую фотомонтаж, на котором она "запечатлена" рядом с советским генсеком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Оставьте мертвых в покое": Вера Брежнева возмутила фанатов фото с генсеком "Оставьте мертвых в покое": Вера Брежнева возмутила фанатов фото с генсеком
Ведущий Березин рассказал о заветах Кобзона, а СМИ вспомнили, как певец чуть не стал зятем Брежнева Ведущий Березин рассказал о заветах Кобзона, а СМИ вспомнили, как певец чуть не стал зятем Брежнева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела