Происшествия
Шоу-бизнес
25 сентября 2018, 20:13 | Автор: Иван Рутов

"Озлобленные идиоты": Рудова сцепилась с Запашным в Сети из-за видео с тигром

"Озлобленные идиоты": Рудова сцепилась с Запашным в Сети из-за видео с тигром
фото:
"Озлобленные идиоты": Рудова сцепилась с Запашным в Сети из-за видео с тигром.

Актриса Наталья Рудова нецензурно ответила на высказывание известного дрессировщика Эдгарда Запашного, который ранее набросился с критикой на зоозащитников.

Все началось с опубликованного в Сети видеоролика, на котором на арене магнитогорского цирка во время выступления тигр несколько раз перепрыгнул через огненные кольца, подошел к бортику арены, стал биться в судорогах и упал. В свою очередь дрессировщики Багдасаровы стали обливать водой животное, чтобы привести его чувства. После этого укротители оттащили тигра от бортика арены за хвост и лапу.

Этот ролик вызвал негодование у Рудовой и она опубликовала его в сторис Instagram, подписав "Мрази". Зоозащитник согласились с ней и написали множество гневных комментариев в адрес укротителей. Однако Запашный встал на защиту укротителей, заявил, что даже футболисты умирают на поле, не то что тигры.

"Да заткнись ты дура! Футболисты на поле умирают! К вам радикальным зоозащитникам и будет такое отношение, так как вы необразованные и озлобленные идиоты! Без уважения, Эдгард Запашный!" — написал артист.

"Культурный" ответ народного артиста Запашного на видео, где тигр бьется в конвульсиях! Вот такие у нас народные артисты", — ответил ему Рудова.

Позже Запашный поянил, что укротитель тигрицы таким образом не наносил ей вреда, а лишь пытался привести ее в чувства, и тем самым спасти от других тигров на арене. Что ему и удалось.

«Это произошло первый раз с ней. Артур и Карина говорят, что никакой травмы у нее не было. Это может быть что-то врожденное или инсульт. Озвучивалась также версия, что у нее могла быть проблема с сахаром, то есть это мог быть диабетический кризис. Не хочется, чтобы люди сейчас спекулировали на эту тему, — давайте дождемся окончательных результатов обследования и анализов», — поделился Эдгард в беседе с Daily Storm.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эдгард Запашный по вине таксиста попал в массовую аварию в Москве Эдгард Запашный по вине таксиста попал в массовую аварию в Москве
Пригожин, Садальский и Запашный накинулись на Вайкуле за отказ выступать в Крыму Пригожин, Садальский и Запашный накинулись на Вайкуле за отказ выступать в Крыму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела