Происшествия
24 сентября 2018, 13:41 | Автор: Иван Рутов

"Зашквар": Настя Ивлиева рассказала, как помочилась на мешок с сахаром

"Зашквар": Настя Ивлиева рассказала, как помочилась на мешок с сахаром
фото:
Пользователи Сети раскритиковали ведущую "Орла и решки".

По мнению пользователей Сети, Настя Ивлеева из нормального блогера превратилась в напыщенную и глупую блондинку, которую испортил ее новый парень Элджей. Такой вывод последовал изначально после интервью с Юрием Дудем, где девушка откровенно признавалась о своих предпочтениях в сексуальном аспекте и об оптимальном для нее размере мужского полового органа. А «добила» своих фанатов ведущая «Орла и решки» своей «зашкварной» историей, будучи гостьей программы «Зашкварные истории», рассказом о странном мочеиспускании.

Очень смешной историей, уместной для эфира программы, Настя Ивлеева посчитала случай, когда она помочилась на мешок с сахаром. После этого, судя по комментариям в соцсетях, поклонники Насти стыдятся своего кумира, посчитав, что девушка перешагнула дозволенную грань между «хайпом» и «идиотизмом». К слову, Ивлеева действительно стала себя чувствовать непринужденно во время, как казалось бы, неприличных рассказов, во время которых она себя дискредитирует.

Пользователи Сети давно пишут о том, что отношения с Элджеем плохо повлияли на девушку. Это отразилось как на одежде телеведущей, так и на ее манере общения и поведении. 

Раньше Настя Ивлеева была привлекательной телеведущей и блогером, выпуски с которой поклонники ждали с нетерпением. Но в последнее время ни вайнов, ни программ с приличным содержанием она не снимает, понимая, что на хайпе заработать можно в разы больше. Ивлеева, по мнению соцсетей, то и делает, что ходит по странным программам, которые ее дискредитируют, поскольку боится, что о ней в скором времени все забудут. А благодаря ее «диким» ответам на вопросы ее имя остается на слуху.

Поклонники Насти Ивлеевой разочарованы в своем кумире. В комментариях они просят блогершу остановиться и вернуть «прошлую Настю», поскольку эта не соответствует изначально созданному образу девушки в Сети. Они считают, что глупеть ради «не блещущего умом» Элджея не стоит, точно также, как и уподобаться ему ради дополнительной финансовой выгоды. Юзеры уверены, что следующим «трюком» Ивлеевой может быть рассказ об «измазанных по стене фекалиях», раз уж она не стыдится историй о неудачном мочеиспускании.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ого, какие черешни": после слухов о беременности Регина Тодоренко подначила фанатов фото в купальнике "Ого, какие черешни": после слухов о беременности Регина Тодоренко подначила фанатов фото в купальнике
Звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко рассекретила свою беременность Звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко рассекретила свою беременность
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела