Происшествия
18 сентября 2018, 17:29 | Автор: Иван Рутов

В Мексике нашли набитый трупами грузовик

В Мексике нашли набитый трупами грузовик
фото:
Жуткую находку обнаружили в окрестностях мексиканского города Гвадалахара.

В окрестностях мексиканского города Гвадалахара недалеко от жилых домов обнаружили грузовой автомобиль с холодильным прицепом набитым большим количеством трупов. При подсчете оказалось, что их 157 штук.

По данным Mexico Daily News, умершие люди хранились в нём, так как в государственных моргах не хватало мест. В настоящее время начато расследование, полиция намерена выяснить, как и почему грузовик с трупами оказался возле населённой территории.

Отмечается, что местные жители не получали предупреждения о нахождении в этом районе такого грузовика. Они обратили внимание на автомобиль из-за неприятного запаха, который исходил от прицепа.

При этом для Мексики, где наблюдается высокий уровень преступности, это обычная практика — если мест в морге не хватает, то тела приходится хранить в подобных «моргах на колесах». Но их запрещено оставлять вблизи населенных пунктов из-за риска вспышек опасных инфекций, провоцируемых разлагающимися телами. Местные жители жаловались на невыносимый запах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Черный риэлтор и 6 трупов": на "Первом канале" вскрыли темное прошлое Элины Мазур "Черный риэлтор и 6 трупов": на "Первом канале" вскрыли темное прошлое Элины Мазур
СМИ: в Москве в чемоданах нашли уже второй труп женщины с татуировкой СМИ: в Москве в чемоданах нашли уже второй труп женщины с татуировкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела