Происшествия
Шоу-бизнес
15 сентября 2018, 08:48 | Автор: Иван Рутов

Экстрасенс на камеру связался с духом Кобзона через 9 дней после его смерти

Экстрасенс на камеру связался с духом Кобзона через 9 дней после его смерти
фото:
Человек со сверхспособностями узнал, что чувствует певец в другом мире.

На YouTube-канале "Студия гипноза" появилось видео, на котором запечалено, как экстрасенс смог связаться с ушедшим из жизни Иосифом Кобзоном с помощью его ассистентки.

"Контакт" состоялся через 9 дней после ухода из жизни Народного артиста, и сначала экстрасенс выяснил уровень, на котором Кобзон сейчас находится в другом мире. Оказалось, что певец расположился на пятом уровне, достигнув за 80 лет своей земной жизни отметки 32 по шкале черной энергии, а уровень его "загробной" энергетики составляет 98, вибрация — 7. Единицы измерения не указаны.

Оказалось, что на третий день после окончания жизни на Земле Иосиф Кобзон встретил свою подругу — Зинаиду Петровну, которая, по его словам, прикоснулась ко лбу певца и включила таким образом "сознание души", благодаря чему он наконец-то смог "во всем разобраться".

Также "контактер" узнал о чувствах Кобзона во внеземном мире.

"Превосходно себя чувствую! Я на своем месте, я вернулся домой. Здесь постоянно слышны звуки, похожие на звон маленьких звоночков. Сейчас у меня нет никаких проблем, в том числе, со здоровьем. Стою на полянке и жду божьего суда", — цитирует ассистентка Кобзона под гипнозом.

В конце певец заявил, что при жизни был верующим человеком, а после ухода из жизни он еще больше утвердился в своем выбранном духовном пути.

Большинство пользователей скептически отнеслись к видео.

Ранее сообщалось о смерти двух блогеров, высмеявших смерть Кобзона.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Алла Пугачева умерла?": откуда возник фейк о смерти Примадонны "Алла Пугачева умерла?": откуда возник фейк о смерти Примадонны
Винокур показал последнее  прижизненное фото Кобзона со своей мамой Винокур показал последнее прижизненное фото Кобзона со своей мамой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела