Шоу-бизнес
03 сентября 2018, 18:51 | Автор: Иван Рутов

Ани Лорак простила супругу измену

Ани Лорак простила супругу измену
фото:
Певица пошла на примирение с Муратом ради дочери.

Певица Ани Лорак отвела свою дочь Софию в первый класс. И несмотря на скандальную историю с изменой она пошла на примирение со своим мужем — турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, пойдя на мероприятие в троем. Соответствующие фото появились в Instagram обоих.

На опубликованных снимках в Instagram Мурата они запечатлены втроем в классе школы. Также Мурат в своем сторис поделился видеозапись с прогулки с дочерью по детским магазинам.

«Благослови Бог моих девочек. Что за чудесный день. Семь лет прошло, и теперь в первый класс пошла моя бесконечная любовь», — гласит подпись на фото.

В свою очередь Ани Лорак воздержалась от публикации снимкам семьи в полном состав, а ограничилась лишь селфи с дочерью из машины, а также снимком в школе.

"А ещё у нас выпали два молочных зуба", — сообщила певица. 

Отметим, что на снимках звездное семейство улыбается и выглядит вполне счастливым, как будто у них и нет никаких конфликтов.

"Сегодня самый светлый день! Моя маленькая девочка пошла в школу", — подписала Лорак снимок.

Тем не менее настоящее примирение в семье врятли произойдет. В СМИ продолжают появляться сообщения о том, что связь Мурата с моделью Яной Беляевой не была случайной интрижкой. По некоторым данным, Мурат уже переехал жить к любовнице в квартиру, которую снял для нее, причем на деньги певицы. Однако модель отрицает любую связь с мужем Лорак и попросила не вмешивать ее в этот скандал.

Напомним, турецкий бизнесмен Налчаджиоглу попал на видео, где он в киевском караоке-клубе обнимает украинскую модель Яну Беляеву. Ани Лорак после обнародования кадров сняла обручальное кольцо.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ани Лорак впервые вышла на связь после слухов об измене мужа Ани Лорак впервые вышла на связь после слухов об измене мужа
Мужа Ани Лорак застукали на измене в караоке Мужа Ани Лорак застукали на измене в караоке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела