Политика
Шоу-бизнес
03 сентября 2018, 09:37 | Автор: Иван Рутов

Садальский вспомнил, как Кобзон советовал Макаревичу "подставить властям зад"

Садальский вспомнил, как Кобзон советовал Макаревичу "подставить властям зад"
фото:
Артист опубликовал пост в своем Instagram.

Известный отечественный актер Станислав Садальский вспомнил в своем Instagram об эпизоде, связанном с именами двух музыкантов — лидера "Машины времени" Андрея Макаревича и ушедшего недавно из жизни Иосифа Кобзона.

Садальский привел цитату Макаревича из эфира одной из радиостанций, где тот рассказал о совете, данном ему Кобзоном. По признанию рок-певца, между музыкантами на тот момент были хорошие отношения.

"Мы когда работали ещё в "Росконцерте", Кобзон приходил несколько раз на худсоветы. Пытался безуспешно нам пробить право на выступления в Москве. Ничего, правда, из этого не вышло. Он старался помочь…При этом идеология у него была совершенно определённая. Он мне объяснял, что, если мы хотим нормально существовать, надо властям подставить задницу – тогда они вставят туда цветочек", — сказал Макаревич.

На его нежелание "никому подставлять задницу", Кобзон ответил: "Ну, трудно вам будет".

 

Многие пользователи Сети восприняли эту публикацию как очередной повод "покидать камни" в Макаревича.

"Дай Бог чтоб столько людей вспомнили Макаревича добрым словом, сколько вспоминают людей Кобзона, который им помог", — возмущаются юзеры.

Многие, впрочем, поддержали лидера "Машины времени" за твердую позицию.

"Макаревич всегда имел и имеет свою точку зрения и смело об этом заявлял", — отметил другой юзер.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Похороны Иосифа Кобзона на Востряковском кладбище омрачились ЧП на церемонии прощания (ФОТО, ВИДЕО) Похороны Иосифа Кобзона на Востряковском кладбище омрачились ЧП на церемонии прощания (ФОТО, ВИДЕО)
Пугачева лишь спустя три дня обратилась к скончавшемуся Кобзону Пугачева лишь спустя три дня обратилась к скончавшемуся Кобзону
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела