Политика
23 августа 2018, 16:58 | Автор: Иван Рутов

Стало известно куда "пропал" Дмитрий Медведев

Стало известно куда "пропал" Дмитрий Медведев
фото:
В правительстве назвали причину отсутствия Медведева на работе.

Председатель правительства Дмитрий Медведев не проводит публичных мероприятий из-за спортивной травмы, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кабмина.

"Травма, полученная во время занятий спортом, не позволяет премьеру проводить публичные мероприятия", — сообщили в правительстве, добавив, что из-за травмы проведение публичных мероприятий с участием Медведева в ближайшее время также не планируется.

Ранее многие СМИ обратили внимание на то, что Медведев в течение последних 9 дней не появляется на публике, а некоторые мероприятия в его рабочем графике были отменены. Последним открытым мероприятием премьера была рабочая встреча с временно исполняющим обязанности губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым 14 августа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Медведев ведет страну к пенсионному краху, подобно тому, как это происходит в США СМИ: Медведев ведет страну к пенсионному краху, подобно тому, как это происходит в США
"Как горькое лекарство": Медведев объяснил пользу пенсионной реформы "Как горькое лекарство": Медведев объяснил пользу пенсионной реформы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела