Происшествия
Шоу-бизнес
20 августа 2018, 09:04 | Автор: Иван Рутов

"В вашем возрасте уже пора прикрываться": Толкалину раскритиковали за пошлое фото в соцсетях

"В вашем возрасте уже пора прикрываться": Толкалину раскритиковали за пошлое фото в соцсетях
фото:
Звезда опубликовала в своем Instagram провокационный снимок.

Популярная актриса Любовь Толкалина решила отметить прошедший недавно День фотографии оригинальным снимком. Она опубликовала в своем Instagram изображение, на котором звезда запечатлена в прыжке на безлюдном берегу моря. В этот момент на ней красуется расстегнутая снизу до середины груди рубашка и трусы, причем рубашка развевается так, что практически обнажает ее грудь, а трусики немного приспущены.

"Сегодня- день фотографии!… Умение видеть красоту везде и всюду- умение делать мир целым… поздравляю всех причастных.. то есть, по сути всех нас!" — написала она.

 

A post shared by Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) on

Однако подписчикам Толкалиной не пришелся по вкусу снимок. Многие упрекнули ее в пошлости и буквально попросили "прикрыться".

"Я не хочу это видеть, это пестрит на всю страну, и крупным планом", "В вашем возрасте уже пора начинать прикрываться", "Может быть это и оригинально, но зачем показывать на всю страну?" — негодуют фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Любовь Толкалина навлекла на себя гнев подписчиков, опубликовав кадр с "грязных" процедур.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Любовь Толкалина вызвала гнев подписчиков откровенным фото в Instagram Любовь Толкалина вызвала гнев подписчиков откровенным фото в Instagram
Актриса Толкалина устроила Актриса Толкалина устроила "грязную" фотосессию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела