Происшествия
Шоу-бизнес
22 июня 2018, 13:27 | Автор: Иван Рутов

Любовь Толкалина вызвала гнев подписчиков откровенным фото в Instagram

Любовь Толкалина вызвала гнев подписчиков откровенным фото в Instagram
фото:
Актриса с подругой решили полностью раздеться в честь летнего Солнцестояния.

Популярная российская актриса Любовь Толкалина снова вызвала негативную реакцию своих фанатов, опубликовав в Instagram пикантный снимок.

В профиле звезды появился снимок, на котором запечатлено, как она провела самый длинный день в году. В кадре 40-летняя Толкалина и ее подруга позируют абсолютно голыми сидя на пригорке на природе. Правда, автор снимка сделал кадр со спины женщин.

"Солнцестояние…Солнцеворот… одеться в солнечный свет… пришел день вхождения бога Солнца в полную силу. Сегодня объединяются все четыре стихии – огонь, вода, земля и воздух. Особенное время. Три дня света внутри, чистоты, тишины, вдохновения. Мира и Света всем", — подписала фотографию Толкалина.

Подписчики Толкалиной не оценили ее порыв слиться с природой.

"Дааа уж..", "Климакс что ли пришел?", "Напоказ незачем это. Это неуважение к другим! Я хочу отдыхать на природе и чтобы рядом на было обнаженки!" — негодуют фолловеры знаменитости.

Однако нашлись и те, кто заступился за Любовь.

"Очень красиво! Завидуюююю… Смело и так органично. Все таки умеет Любовь поймать момент, и балансировать на грани)))", — написала nata_pi_.

Ранее бывшая жена Андрея Кончаловская уже провоцировала гнев своих поклонников, публикуя провокационные снимки в Instagram. Как писал TopNews, похожая ситуация произошла в минувшем мае, когда Любовь Толкалина разместила в соцсетях снимок, на котором позирует полностью обнаженной на грязевом курорте в Италии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Актриса Толкалина устроила Актриса Толкалина устроила "грязную" фотосессию
"Журналистская мерзость": Толкалина оправдала  секс-скандал шоком после смерти Марьянова "Журналистская мерзость": Толкалина оправдала секс-скандал шоком после смерти Марьянова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела