Шоу-бизнес
17 августа 2018, 20:38 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось видео путешествия Уилла Смита в Россию на ЧМ-2018

На YouTube появилось видео путешествия Уилла Смита в Россию на ЧМ-2018
фото:
На опубликованном на Ютуб видео звезда Голливуда рассказал, как перед закрытием ЧМ-2018 сорвал голос в московском баре, пил водку и ел икру.

Актер Голливуда Уилл Смит опубликовал на своем YouTube-канале влог о трехдневной поездке в Москву во время ЧМ-2018, где он выступил на закрытии мундиаля.

«Отправной точкой» путешествия Смита по Москве стала Красная площадь. На записи видно, что как только актер вышел из автомобиля, его окружили фанаты и поклонники. В видео также показана подготовка к закрытию чемпионата мира по футболу и репетиция выступления Уилла Смита.

Так, накануне своего выступление в "Лужниках" актер устроил для своей команды вечеринку в одном из московских баров, где умудрился сорвать голос.

"Ничего хорошего. Я совершил детскую ошибку прошлой ночью. Я давно не выступал. И накануне ты встречаешься с друзьями, и не осознаешь, что часами просто орешь — и срываешь себе голос в чертовом ледяном баре «Русский», пьешь водку и заедаешь икрой", — рассказал Уилл Смит.

На Ютуб появилось видео путешествия Уилла Смита в Россию на ЧМ-2018

Несмотря на трудности, которые Смит создал сам себе, ему все-таки удалось восстановить голос и принять участие в закрытии российского мундиаля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Уилл Смит заговорил по-русски благодаря ЧМ-2018 Уилл Смит заговорил по-русски благодаря ЧМ-2018
Опубликована  официальная песня ЧМ-2018 Опубликована официальная песня ЧМ-2018
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела