Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 августа 2018, 16:49 | Автор: Иван Рутов

Звезда сериала «Универ» тайно женился в Лас-Вегасе

Звезда сериала «Универ» тайно женился в Лас-Вегасе
фото:
Супруга покорила его неприступностью, красотой и чувством юмора.

Звезда сериалов на ТНТ 34-летний Андрей Гайдулян тайно женился на 26-летней Александре Велескевич. По данным портала Super.ru, они сыграли свадьбу в Лас-Вегасе ещё в мае, но известно об этом стало только сейчас.

Гайдулян и Велескевич закрутили роман в феврале этого года, но пара скрывала свои отношения. Впервые вместе актеры появились в апреле на кинофестивале в Абхазии.

 

«Я не комментирую личную жизнь своего артиста. Все, что могу сказать, что Андрей сейчас находится в Лос-Анджелесе, и у него все хорошо. а правда это или нет — решайте сами», — заявил «СтарХиту» представитель Андрея.

Пара отказывалась комментировать свои отношения, однако в июне актер признался, что долго не мог завоевать расположение девушки. Он был сражен ее красотой, чувством юмора и неприступностью. По его словам, со свадьбой тянуть не стали, боясь упусить свою возможность.

Напомним, для Андрея Гайдуляна это уже второй брак. В 2015 году у него диагностировали лимфому — онкологическое заболевание лимфатической ткани. Звезде сериалов "Универ" и "СашаТаня" удалось победить рак. Всё это время рядом с актёром была его невеста Диана Очилова. Андрей и Диана поженились в сентябре 2016-го, но спустя год пара распалась.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Гайдулян ошарашил фанатов, выбрив ирокез под песню "Цвет настроения синий" Андрей Гайдулян ошарашил фанатов, выбрив ирокез под песню "Цвет настроения синий"
Вылечившийся от рака Андрей Гайдулян решил расстаться с женой Вылечившийся от рака Андрей Гайдулян решил расстаться с женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела