Политика
06 августа 2018, 19:55 | Автор: Иван Рутов

«Пенсионные» слушания в Госдуме приравняли «альтернативой референдуму‍»

«Пенсионные» слушания в Госдуме приравняли «альтернативой референдуму‍»
фото:
В предстоящих парламентских слушаниях примут участие депутаты, представители кабмина, институтов гражданского общества и эксперты.

Первый замруководителя фракции "Единая Россия" Адальби Шхагошев предложил считать большие парламентские слушания по пенсионной системе в Госдуме альтернативой референдума, так как в них примут участие депутаты, представители кабмина, институтов гражданского общества и эксперты, сообщает ТАСС.

«Я думаю, что большие парламентские слушания можно считать профессиональной альтернативой референдума. Это уже отточенный стиль работы председателя Госдумы: Вячеслав Володин не оставляет никакого дефицита обсуждения и становится смелым политическим магнитом по самому, возможно, сложному законопроекту в истории современной Думы», — сказал Шхагошев.

Напомним, 21 августа Госдума проведет парламентские слушания по совершенствованию пенсионной системы. В них примут участие депутаты, представители кабмина, институтов гражданского общества, эксперты.

7 августа председатель Госдумы Вячеслав Володин проведет совещание с депутатами и сотрудниками аппарата Госдумы, на котором будет обсуждаться подготовка слушаний.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: ПФР потратит четверть миллиарда на рекламу повышения пенсионного возраста СМИ: ПФР потратит четверть миллиарда на рекламу повышения пенсионного возраста
Бизнес-омбудсмен Титов предложил россиянам "купить пенсию" Бизнес-омбудсмен Титов предложил россиянам "купить пенсию"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела