Происшествия
Шоу-бизнес
03 августа 2018, 09:48 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликовали видео с "чуть живым" Джигарханяном

В Сети опубликовали видео с "чуть живым" Джигарханяном
фото:
В кадре артист с трудом передвигается в сопровождении помощника.

Известный актер Армен Джигарханян впервые за долгое время появился на публике, придя на встречу с труппой руководимого им театра.

Короткое видео с мероприятия было опубликовано в Сети. 

"Сегодня, первого августа, состоялся сбор коллектива театра. Армен Борисович Джигарханян пожелал всем удачи и творческих успехов", — сказано в подписи.

Пользователи Сети обратили внимание на то, с каким трудом переставляет ноги Джигарханян. Он идет опираясь на трость и в сопровождении помощника. При этом момент речи артиста на кадрах представлен не был.

Юзеры решили поддержать Джигарханяна. В комментариях они пожелали ему здоровья и долголетия.

"Армен Борисович, пламенный привет и долгих лет жизни!", "Браво маэстро! Долгих лет творчества и здоровья,Вам!" — пишут фолловеры.

Напомним, что состояние здоровья Армена Джигарханяна серьезно ухудшилось на фоне скандала, связанного с его разводом с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Имя Народного артиста СССР уже давно не сходит с повестки дня российских СМИ, а его теперь уже бывшая жена является постоянной участницей различных ток-шоу, открывающих все новые "сенсационные подробности" жизни и ссоры пары. 

К слову, ранее TopNews писал о том, что Виталина Цымбалюк-Романовская предстанет перед судом — в ее отношении было возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в СМИ".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Цымбалюк-Романовская предстанет перед судом Цымбалюк-Романовская предстанет перед судом
Адвокат Цымбалюк-Романовской рассказала об "очень больном" и "крайне истощенном" Джигарханяне Адвокат Цымбалюк-Романовской рассказала об "очень больном" и "крайне истощенном" Джигарханяне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела