Происшествия
Шоу-бизнес
26 июля 2018, 20:54 | Автор: Иван Рутов

Цымбалюк-Романовская предстанет перед судом

Цымбалюк-Романовская предстанет перед судом
фото:
Экс-супруга Джигарханяна находится под подпиской о невыезде.

Прокуратура ЮЗАО Москвы утвердила обвинительное заключение в отношении Виталине Цымбалюк-Романовской по делу о нарушении неприкосновенности частной жизни.

По версии следствия, Цымбалюк-Романовская в одном из рабочих кабинетов Театра Армена Джигарханяна в потолочный плинтус вмонтирована скрытую камеру. Полученные видеозаписи, которые в прокуратуре квалифицировала как личные и содержащие тайну, она передавала в СМИ. Тем самым экс-супруга Джигарханяна нарушила статью 213 УК "Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в СМИ".

Как уточнила представитель ведомства, после вручения обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу. Теперь пианистке грозит штраф в размере 200 тысяч рублей или лишения свободы до двух лет.

Напомним, ранее стало известно о наложении арест на часть имущества (квартира в Москве и вклад в 1 миллион рублей в "Ланта-банке") Цымбалюк-Романовской, которая сейчас находится по подписке о невыезде.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Адвокат Цымбалюк-Романовской рассказала об "очень больном" и "крайне истощенном" Джигарханяне Адвокат Цымбалюк-Романовской рассказала об "очень больном" и "крайне истощенном" Джигарханяне
Вынесено решение суда по делу Цымбалюк-Романовской Вынесено решение суда по делу Цымбалюк-Романовской
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела