Происшествия
01 августа 2018, 13:42 | Автор: Иван Рутов

СМИ: видеоблогер и внук российского олигарха получил в наследство 150 млрд

СМИ: видеоблогер и внук российского олигарха получил в наследство 150 млрд
фото:
71-летний дедушка молодого человека умер от инфаркта.

В Хабаровске в возрасте 71 года скончался глава крупнейшей в регионе девелоперской компании "Дальрео" Игорь Неклюдов. Однако в обществе он получил широкую известность вовсе не благодаря своим финансам, а связи с чередой скандалов вокруг своего внука Григория Мамурина.

Игорь Неклюдов

Парень ведет видеоблог "Деньги решают все", для которого снимает провокационные ролики. Также он является одним из бойфрендов бывшей солистки группы "Тату" Юли Волковой.

Юля Волкова

По информации осведомленных источников, эксперименты юного мажора раздражали его дедушку, которому были не нужны скандалы и лишнее внимание СМИ, пишет "ЭГ".

Общий объем бизнеса олигарха оценивается специалистами в 150 миллионов рублей, и вот теперь, по словам журналиста, мальчик-мажор станет полноправным их обладателем.

Примечательно, что после смерти Неклюдова местные СМИ раструбили, что якобы инфаркт у бизнесмена произошел после того, как он якобы сбил маленького ребенка. Однако позднее оказалось, что за рулем автомобиля Mercedes сидел вовсе не миллиардер, а ребенок отделался несколькими царапинами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нобелевскую премию по литературе впервые с 1943 года отменили из-за скандала с домогательствами Нобелевскую премию по литературе впервые с 1943 года отменили из-за скандала с домогательствами
СМИ узнали подробности смерти 19-летнего внука российского олигарха СМИ узнали подробности смерти 19-летнего внука российского олигарха
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела