Политика
Шоу-бизнес
31 июля 2018, 19:55 | Автор: Иван Рутов

Навка опубликовала пляжное фото "глазами мужа"

Навка опубликовала пляжное фото "глазами мужа"
фото:
Автором снимка стал муж фигуристки.

Олимпийская чемпионка, российская фигуристка Татьяна Навка на своей странице в Instagram поделилась новым пляжным снимком. Причем автром снимка, судя по хешьегам под снимком стал ее супруг, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

На фото Навка предстала перед подписчиками не в купальнике, а в элегантном пляжном платье в пол. С момента публикации снимок набрал более 17 тысяч отметок "Нравится", а также множество восторженных откликов.

"#глазамимужа #ТатьянаНавка #Море #Природа #Вдохновение #Боттичелли", — такие хештеги сопровождают снимок.

"Пляжное платье — огонь", "Татьяна, наслаждайтесь: вы молоды, успешны, живы родители прекрасный муж и дети, обожаем Вас!", "Дима связал свою жизнь с женщиной о которой мечтал и искал многие годы ! Любовь и симпатия друг к другу очевидна!", "Очаровательная. Шикарная. Прекрасная и красивая" — похвалили в Навку фолловеры.

Добавим, что в настоящий момент супруги проводят совместные каникулы в Италии, которые, к слову говоря, редко получается провести вместе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Навка показала новое фото Пескова в знаменитых красных штанах Навка показала новое фото Пескова в знаменитых красных штанах
Соцсети раскритиковали Пескова и Навку за празднование Хэллоуина с 3-летней дочкой Соцсети раскритиковали Пескова и Навку за празднование Хэллоуина с 3-летней дочкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела