Политика
31 июля 2018, 14:01 | Автор: Иван Рутов

Лукашенко впервые после слухов об инсульте появился на публике

Лукашенко впервые после слухов об инсульте появился на публике
фото:
Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел первую рабочую встречу после появления в СМИ сообщений о его болезни.

Президент Беларуси Александр Лукашенко впервые появился перед камерами после сообщений о том, что его якобы сразил инсульт. Он провел встречу с председателем Минского облисполкома Анатолием Исаченко.

Как сообщает пресс-служба белорусского президента, во время встречи Лукашенко обсудил с Исаченко уборочную кампанию, развитие мясо-молочного комплекса и дорожного строительства.

В первую очередь глава государства поинтересовался, как проходит уборочная кампания в регионе, поскольку результаты Минской области могут рассказать о ситуации в стране в целом. Особое внимание он уделил урожаю зерновых.

"Что мы будем иметь? Понятно, что зерновые хлеба не будут так урожайны, как в прошлом, особенно на юге. Кстати, на востоке и севере, наверное, и в Минской области, как раз ситуация иная: где дожди шли, там очень хорошие поля, хороший урожай. Думаю, нам надо надеяться в этом году — все-таки кукурузный год — на то, что мы миллион тонн кукурузы, а может быть, и больше, соберем и тем самым восполним недобор по хлебам", — сказал он.

При этом, судя по приведенным фото и видео, белорусский президент выглядел вполне здоровым, таким образом лишний раз опровергнув информацию о наличии у него серьезного заболевания.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В администрации Лукашенко опровергли сообщения об инсульте президента В администрации Лукашенко опровергли сообщения об инсульте президента
Лукашенко предложил "Мисс Беларусь" место в колхозе и работу "на счетах" Лукашенко предложил "Мисс Беларусь" место в колхозе и работу "на счетах"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела