Политика
Происшествия
30 июля 2018, 09:17 | Автор: Иван Рутов

Оппозиционеры обвинили "вертолет из Кремля" в разрушении мемориала Немцова

Оппозиционеры обвинили "вертолет из Кремля" в разрушении мемориала Немцова
фото:
В социальных сетях разгорелась дискуссия вокруг видеозаписи, на которой запечатлено, как вертолет, совершающий посадку в Кремле, разрушает мемориал Немцова.

Сопредседатель московской организации Партии народной свободы – Парнас Михаил Шнейдер в своем Facebook опубликовал видео, как правительственный вертолет специально зависает над Большим Москворецким мостом, дожидается, когда ветер от его винта разрушит мемориал Борису Немцову, а потом садится на территории Кремля.

"Сегодня удалось снять на видео, что происходит с мемориалом, когда над ним зависает вертолёт с триколорной расцветкой борта. Кто в них летает — бог весть. Всякое болтают, но я с трудом верю, что тот, про кого говорят, что он и есть Россия, позволяет себе такие мелкие пакости. Повисев и сделав своё пакостное дело, птичка перелетела через стену", — написал он.

Он подчеркнул, что если бы это был необходимый для разворота маневр, то второй вертолет поступил бы также, и  добавил, что круг людей, которым позволено летать на самолете в Кремль очень ограничен.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-журналистка «Эха Москвы» рассказала о домогательствах Немцова Экс-журналистка «Эха Москвы» рассказала о домогательствах Немцова
В Госдуме предложили сменить адрес посольства США в Москве после переименования площади в честь Немцова В Госдуме предложили сменить адрес посольства США в Москве после переименования площади в честь Немцова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела