Политика
Шоу-бизнес
25 июля 2018, 07:43 | Автор: Иван Рутов

Певица Приходько требует с Порошенко полмиллиона гривен за обман

Певица Приходько требует с Порошенко полмиллиона гривен за обман
фото:
Певица Анастасия Приходько подала в суд на партию "Блок Петра Порошенко".

Представлявшая Россию на конкурсе "Евровидение" в 2009 году, а после событий 2014 года активно выступающая с проукраинских позиций исполнительница Анастасия Приходько подала в суд на украинского лидера Петра Порошенко. Об этом стало известно еще в мае этого года. Теперь в своем Facebook она уточнила свою позицию.

Как говорится в приложенном к посту видео, Приходько требует у команды Порошенко полмиллиона гривен компенсации. Певица требует, чтобы ей заплатили создатели ролика «Украинское — это модно»  в поддержку президента.

Приходько утверждает, что они ее обманули. Еще зимой артистка снялись в ролике, который — как ей твердили — будет социальным, но по телевидению его крутили как политическую рекламу. Первое судебное заседание уже перенесли.

"Нет ничего сложного в том, чтобы сказать "Я извиняюсь", но почему-то мужчины решили, что извиняться перед женщиной не нужно. Я не подписывалась в поддержку Петра Алексеевича, я человек, который поёт", — прокомментировала Приходько.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Приходько подала в суд на Порошенко Певица Приходько подала в суд на Порошенко
Навальный удалил расследование о Дерипаске, Приходько и Насте Рыбке Навальный удалил расследование о Дерипаске, Приходько и Насте Рыбке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела