Происшествия
Шоу-бизнес
24 июля 2018, 09:07 | Автор: Иван Рутов

"Срочно Нобеля ей": блогеры жестко высмеяли рекламный пост Собчак о "водородной" воде

"Срочно Нобеля ей": блогеры жестко высмеяли рекламный пост Собчак о "водородной" воде
фото:
В соцсетях поглумились над Ксенией Собчак за незнание элементарных законов химии.

В социальных сетях российских звезд массово появляются рекламные посты "водородной воды", которая якобы помогает в детоксикации организма, но стоит в десять раз дороже обычной. Появившееся сообщение об этом в Интстаграм теледивы Ксении Собчак взорвало сеть — пользователи начали атаковать ее едкими комментариями.

 

Запомните навсегда: болезни можно не лечить, а предотвращать. Каждый год я обязательно делаю чекап всего организма и прохожу детокс. Важный секрет моего хорошего самочувствия — Водородная вода @enhel_official — мой lifestyle, она является не только лучшим антиоксидантом, но и заряжает клетки энергией, активно увлажняет кожу и помогает в детоксикации организма! Куда бы я не ехала,беру портативный аппарат #enhel, а когда в Москве заказываю воду в ресторанах Раппопорта или Новикова, покупаю в аптеках A.V.E, магазинах Азбука Вкуса, Глобус Гурме! Юля, @yulia.enhel, спасибо за супер разработки, ждём новые технологии!!! UPD : Термин «водородная вода» общепринято обозначает что такую воду допольнительно(!!) обогатили молекулами водорода,также как «минеральная вода» дополнительно обогащена минералами

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

В итоге Ксении пришлось уточнить пост: "Термин «водородная вода» общепринято обозначает что такую воду допольнительно (!!) обогатили молекулами водорода, также как «минеральная вода» дополнительно обогащена минералами".

Но это вызвало еще большую негативную реакцию среди подписчиков.

"Сохраню и буду детям в школе на уроках показывать, что бывает, когда люди химию не учат. Одни рекламу глупую делают, а другие верят", — написала koshatskaya_.

"Пью эту водяную воду уже год. Почки как у младенца. Всем предалгаю. Соседей напоил. Дворника. Тот от счастья по-русски заговорил. Коту тоже наливаю. По воскресеньям выхожу на улицу с кистью, мокаю её в бутылку и брызгаю на прохожих. Особенно много брызгаю тех, кто в открытую пенсионной реформой возмущается. Вижу как мир становится добрее", — иронизирует krasnov_ma.

"Срочно, Нобеля ей, пока молекула водорода не растворилась", — прокомментировал row_777.

"Это как это ? Воду обогатили водой ? Формула воды H2O , H водород", — удивляется sport_hot.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Виторган пожаловался на сложности совместной жизни с Собчак Виторган пожаловался на сложности совместной жизни с Собчак
В Москве вооруженные налетчики дерзко ограбили дом следователя по "делу Собчака" В Москве вооруженные налетчики дерзко ограбили дом следователя по "делу Собчака"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела