Шоу-бизнес
19 июля 2018, 19:50 | Автор: Иван Рутов

Юлия Высоцкая проигнорировала похороны экс-возлюбленного, которого убили в пьяной драке

Юлия Высоцкая проигнорировала похороны экс-возлюбленного, которого убили в пьяной драке
фото:
Алкогольная зависимость погубила карьеру артиста театра и кино жениха Высоцкой.

Актриса Юлия Высоцкая проигнорировала смерть бывшего возлюбленного из Беларуси Игоря Сидоренко. Их отношения продлились шесть лет, но отношения так и не были узаконены из-за пристрастия Сидоренко к алкоголю.

Известно, что первым мужем артистки и телеведущей был актер Анатолий Кот. Однако брак был фиктивным и зарегистрирован ради прописки. Позднее Высоцкая волей судьбы повстречалась на премии "Кинотавр" в Сочи с режиссером Андреем Кончаловским и вышла за него замуж.

Это сильно подкосило Сидоренко и он стал уходить в еще более сильные запои. Алкогольная зависимость погубила карьеру артиста театра и кино, а вскоре он погиб в пьяной драке в родном Молодечно (Беларусь) от удара камнем по голове. Убийца все еще не установлен. Все это произошло летом 2000 года.

В свою очередь Юлия Высоцкая не приехала проводить экс-жениха в последний путь, никак не прокомментировав свой поступок. При этом похороны организовал первый супруг Высоцкой Анатолий Кот, с которой они по сей день не общаются.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Кончаловского и Высоцкой: состояние на сегодняшний день описал Егор Кончаловский (ФОТО) Дочь Кончаловского и Высоцкой: состояние на сегодняшний день описал Егор Кончаловский (ФОТО)
Пугачева рассказала о мистической смерти Высоцкого Пугачева рассказала о мистической смерти Высоцкого
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела