Спорт
10 июля 2018, 16:58 | Автор: Иван Рутов

Криштиану Роналду официально перешел в "Ювентус". СМИ узнали о зарплате футболиста

Криштиану Роналду официально перешел в "Ювентус". СМИ узнали о зарплате футболиста
фото:
Титулованный футболист написал прощальное письмо для "Реал Мадрид", в котором объяснил причины своего трансфера.

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду перешел в итальянский клуб «Ювентус». Об этом на сайте «Реала Мадрида», в котором последние девять лет играл Роналду.

В свое письме футболист поблагодарил руководство и игроков клуба за возможность играть и реализоваться.

«Эти годы в «Реале» и Мадриде были, возможно, самыми счастливыми в моей жизни. Испытываю чувство благодарности клубу и городу. Могу только поблагодарить всех за любовь и привязанность, которую я тут получил.

Однако верю в то, что пришло время начать новый этап в своей карьере и жизни, поэтому попросил «Реал» принять трансферное предложение. Я прошу у всех, особенно у моих поклонников, понять меня.

Это были девять чудесных, уникальных лет в клубе. Великолепное, но трудное время, поскольку в «Реале» очень высокие требования. Я знаю точно, что никогда не забуду то, как наслаждался здесь футболом.

«Реал» завоевал моё сердце, как и сердца членов моей семьи. Именно поэтому сейчас, как никогда прежде, хочу сказать спасибо клубу, президенту, директорам, коллегам, врачам, физиотерапевтам и другим потрясающим работникам «Реала». Бесконечно благодарю болельщиков и испанский футбол.

Я много размышлял. Знаю, что для меня пришло время для нового этапа. Я ухожу, но эта футболка, эмблема «Реала» и «Сантьяго Бернабеу» всегда будут восприниматься мною как что-то своё. Спасибо всем. И, как я сказал девять лет назад: Hala Madrid!» — написал Роналду.

Клуб также выразил благодарность лучшему бомбардира в истории, которые добился такого успеха в карьере благодаря самоотверженности, работы, ответственности, таланту и самосовершенствованию.

«Сегодня «Реал» хочет выразить свою благодарность игроку, который оказался лучшим в мире. «Реал» навсегда останется твоим домом», – говорится в сообщении клуба.

Ранее TopNews писал о возможном переходе Роналду в "Ювентус". Сумма трансфера составила 112 млн евро. По последним данным, Криштиану будет получать 30 млн евро в год уже с вычитами всех налогов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Роналду согласился перейти из «Реала» в «Ювентус» Роналду согласился перейти из «Реала» в «Ювентус»
Лионель Месси сбежал из России после проигрыша Аргентины на ЧМ-2018 Лионель Месси сбежал из России после проигрыша Аргентины на ЧМ-2018
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела