Происшествия
Спорт
02 июля 2018, 14:42 | Автор: Иван Рутов

Лионель Месси сбежал из России после проигрыша Аргентины на ЧМ-2018

Лионель Месси сбежал из России после проигрыша Аргентины на ЧМ-2018
фото:
Бельгийский полузащитник Азар заявил, что после вылета сборных Мессии и Роналду для многих футболистов "пришло время блистать".

Лионель Месси сбежал из расположения сборной Аргентины в подмосковных Бронницах, не дожидаясь отъезда своей команды. Рано утром 1 июля охрана санатория, где базировались аргентинцы, доложила начальству, что двое футболистов покинули территорию через запасной выход. Спортсменов узнали в лицо — это были Лионель и его земляк Хавьер Маскерано.

Как передает телеграм-канал Mash, сразу после этого футболисты отправились в столичное Домодедово, откуда вылетели утренним рейсом в Барселону. Остальная часть команды полным составом уехала с базы только вечером.

По данным журналистом, поводом для бегства стал скандал после проигрыша сборной Хорватии. Последняя капля — поражение от французов в 1/8. В итоге обстановка в команде стала практически враждебной.

Между тем полузащитник сборной Бельгии Эден Азар надеется дойти до финала чемпионата мира в России. По его словам, в отсутствие Лионеля Месси (Аргентина) и Криштиану Роналду (Португалия), пришло его время сиять. Его слова приводит Sport24 со ссылкой на Daily Mail.

«Они не на чемпионате мира, так что пришло время сиять. Я хочу дойти до четвертьфинала, полуфинала и, возможно, финала. Конечно, я не единственный такой. Месси и Роналду нет, но на турнире по-прежнему много хороших игроков. В конце турнира посмотрим, что произойдет, — заявил он, отметив, что сам сильнее, чем два года назад, или четыре, когда играли в Бразилии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Британские СМИ включили россиянина в сборную худших футболистов ЧМ 2018 Британские СМИ включили россиянина в сборную худших футболистов ЧМ 2018
Франция - Аргентина: счет 4:3 вывел французов в 1/4 финала ЧМ (ВИДЕО) Франция - Аргентина: счет 4:3 вывел французов в 1/4 финала ЧМ (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела