Спорт
Шоу-бизнес
08 июля 2018, 14:54 | Автор: Иван Рутов

"Вы реально крутые": Слепаков извинился перед футболистами сборной России

"Вы реально крутые": Слепаков извинился перед футболистами сборной России
фото:
Шоумен Семен Слепаков, ранее посвятивший российским футболистам обидную песню, обратился к игрокам в своем Instagram после поражения в 1/4 финала ЧМ от сборной Хорватии.

Бывший КВНщик, сценарист и шоумен Семен Слепаков извинился перед футболистами сборной России по футболу за свою обидную песню, которую он посвятил игрокам накануне домашнего чемпионата мира.

Артист поблагодарил спортсменов за фееричную игру в матче против хорватов в 1/4 финала и на протяжении всего турнира, признав, что футболисты сборной "реально крутые".

"Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все. Теперь не так. Спасибо вам за это. Было мощно и феерично", — написал юморист в своем Instagram.

По мнению Слепакова хозяева мундиаля не проиграли, а "красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям."

"У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами", — заключил артист.

 

Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все. Теперь не так. Спасибо вам за это. Было мощно и феерично. Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям. У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами.

Публикация от Семен Слепаков (@slepakovsemyon)

 

Напомним, накануне мирового первенства Слепаков записал песню, в которой призвал сделать главным тренером национальной команды Рамзана Кадырова, а также нелестно высказался об игре наших футболистов, назвав их "балбесами".

Не смотря на критику некоторых чеченских чиновников, сам глава республики заявил, что песня ему понравилась и пригласил юмориста в Грозный написать другую, положительную песню.

Позже, вслед за первыми успехами россиян на домашнем ЧМ, Слепаков вместе с лидером группировки "Ленинград" Сергеем Шнуровым написали еще одну песню "Чемпионы", посвященную победам нашей сборной в стартовых матчах. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Российские футболисты заставили Слепакова и Шнурова извинятся в песне "Чемпионы" Российские футболисты заставили Слепакова и Шнурова извинятся в песне "Чемпионы"
«Рамзан нас приведет к призам»: в новой песни к ЧМ-2018 Слепаков нашел лучшего тренера для сборной «Рамзан нас приведет к призам»: в новой песни к ЧМ-2018 Слепаков нашел лучшего тренера для сборной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела