Шоу-бизнес
06 июля 2018, 10:49 | Автор: Иван Рутов

Ургант прослезился на шоу Басты, отвечая на вопрос, когда он последний раз плакал

Ургант прослезился на шоу Басты, отвечая на вопрос, когда он последний раз плакал
фото:
Известный телеведущий стал гостем программы GazLive.

Популярный российский телеведущий, актер и шоумен Иван Ургант пришел в студию известного рэпера Басты и ответил на каверзные вопросы в рамках шоу GazLive. 

Так, одного из поклонников поинтересовались у гостя программы, смог бы он сняться в кино в роли гомосексуалиста. Шоумен попытался как всегда отшутиться, но Баста настоял на серьезном ответе.

"Понимаешь в чем дело, с одной стороны заманчиво… Ну если природа все дала… Усы–то есть… На самом деле, ну, блин, нет… Ведь фильм же 100% пойдет на какую-то премию, такие фильмы часто туда идут, — ответил телеведущий.

По признанию Урганат, когда он смотрит в кино сцены "где там они начинают целоваться – это ужасно".

Впрочем были среди заданных шоумену вопросов и серьезные, которые заставили балагура Урганта неожиданно сменить веселый тон.

В частности, отвечая пользовательнице Наталье Копыловой о том, когда Иван в последний раз плакал, артист затруднился дать быстрый ответ, и после паузы задумчиво сказал: "Я, наверное, смотрел какой-нибудь фильм… плакал… Я плачу часто. Я такой вообще сентиментальный очень человек".

Затем он рассказал о пользовательнице Facebook по имени Лида Мониава, которая, по признанию Ивана Урганта, "очень часто пишет посты", после которых он "сначала плачет", а потом "идет и старается всеми возможными способами помочь тем, про кого пишет Лида".

"Она работает в организации, которая называется "Фонд "Вера" и "Дом с маяком". "Дом с маяком" — это детский хоспис. И взрослый хоспис. Это люди, которых мы не можем вылечить, но которым мы можем помочь… И когда я читаю посты Лиды, я уверен, что я лично я становлюсь лучше и это для меня является сигналом к действию".

Говоря о тяжелобольных детях, которым помогает девушка, Ургант признался, что после смерти его матери и с рождением его детей он осознал, насколько большое значение имеют взаимоотношения между родителем и ребенком, даже если последнему осталось совсем немного времени на жизнь.

"Для меня… взаимоотношения ребенка и родителя… являются самым главным камнем в самом крепком фундаменте того, на чем потом строится вся моя жизнь. И лишать ребенка, неважно, сколько ему осталось жить, этого нельзя, это противочеловечно и это нельзя. Так не бывает…", — сказал Ургант со слезами на глазах. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ургант и Слепаков жестко поглумились в шоу над популярными певицами Гречкой и Монеточкой Ургант и Слепаков жестко поглумились в шоу над популярными певицами Гречкой и Монеточкой
Егор Крид унизил Дарью Клюкину на шоу Урганта Егор Крид унизил Дарью Клюкину на шоу Урганта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела