Здоровье
Происшествия
Шоу-бизнес
02 июля 2018, 13:11 | Автор: Иван Рутов

СМИ рассказали о болезни, которая заставила певицу Максим уйти со сцены

СМИ рассказали о болезни, которая заставила певицу Максим уйти со сцены
фото:
Представители из окружения звезды рассказали журналистам о состоянии артистки.

Как выяснили корреспонденты издания StarHit, известная певица Максим, заявившая на прошлой неделе об отмене концертов и уходе со сцены из-за проблем со здоровьем, страдает от проблем с сосудами головного мозга.

По словам представителя из окружения звезды, Марина Абросимова (настоящее имя Максим) уже давно испытывает осложнения, а несколько месяцев назад она почувствовала себя плохо перед выступлением.

"Началось сильное головокружение, боль, шум в ушах", — цитирует издание собеседника.

В Москве она прошла обследование в клинике, где и были выявлены серьезные проблемы с сосудами, вызванные, предположительно, переутомлением и недосыпом.

Теперь Максим собирается пройти повторное обследование и сдать анализы. Представители звезды заверяют, что поводов для сильного беспокойства нет. Сама артистка отметила, что долгое время не придавала значения проявившимся симптомам, но теперь она твердо намерена взяться за свое здоровье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Максим отменила концерты и решила уйти со сцены из-за болезни Певица Максим отменила концерты и решила уйти со сцены из-за болезни
Потап и Настя Каменских объявили, что уходят со сцены на неопределенный срок Потап и Настя Каменских объявили, что уходят со сцены на неопределенный срок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела