Спорт
Шоу-бизнес
20 июня 2018, 09:54 | Автор: Иван Рутов

На "Первом канале" рассказали, что будет с гонораром Василия Уткина

На "Первом канале" рассказали, что будет с гонораром Василия Уткина
фото:
Ранее телекомментатор заявил, что больше не будет работать в эфирах главного канала страны в рамках матчей мундиаля.

Представители "Первого канала" выразили благодарность в адрес спортивного комментатора Василия Уткина за его работу на матче Испания — Португалия (3:3). На главном канале страны отметили, что с пониманием относятся к его решению больше не комментировать матчи ЧМ по футболу 2018.Также на "Первом" рассказали, что будет с гонораром журналиста.

"Мы с уважением относимся к его частной жизни и просим не строить конспирологических версий. Как Василий и планировал, его гонорар будет направлен в фонд содействия решению проблем аутизма "Выход"", — цитирует источник на канате ТАСС.

Как писал TopNews, накануне Уткин разместил в Сети видеообращение, в котором рассказал, что не будет продолжать комментировать поединки мундиаля на "Первом канале". Также он отметил, что будет продолжать это делать в соцсетях.

На каких условиях Василий Уткин сотрудничал с "Первым", не уточняется. Также неизвестен размер его гонорара за недавний матч Испания — Португалия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Уткин ответил, почему не будет больше комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале Уткин ответил, почему не будет больше комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале
Василий Уткин выбран комментатором матчей ЧМ-2018 на Первом канале Василий Уткин выбран комментатором матчей ЧМ-2018 на Первом канале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела