Происшествия
14 июня 2018, 06:05 | Автор: Иван Рутов

СМИ: бывалый вор в законе избил и раскороновал самого молодого криминального авторитета

СМИ: бывалый вор в законе избил и раскороновал самого молодого криминального авторитета
фото:
В криминальном мире началась масштабная чистка рядов.

Информационное агентство "Прайм Крайм" сообщило о начале масштабной чистки рядов в среде воров в законе. Так, за последние две недели своих титулов лишились сразу трое криминальных авторитетов.

Журналисты отмечают, что законники избавляются от лишних в своих рядах без вмешательства извне. В частности, своего титула лишился 25-летний Реваз Убилава по кличке Резико Джварский, являвшийся одним из самых молодых воров в законе. Коронованного в возрасте 21 год авторитета разжаловал 44-летний Коба Ахвледиани (Коба Сухумский) с формулировкой "случайный пассажир".

Также своих титулов лишились 36-летний Горадзе Миндия (Лавасоглы Батумский) и 38-летний Лексо Логуа (Лексо Гальский).

Ранее TopNews писал о том, что известная азербайджанская певица из Афаг Аслан высказалась о романе с криминальным авторитетом Гули.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Шакро Молодой, последние новости 2018: в Москве вынесен приговор Захарию Калашову Шакро Молодой, последние новости 2018: в Москве вынесен приговор Захарию Калашову
На Украине задержан связанный с "золотой судьей" Хахалевой вор в законе Пецо (ФОТО, ВИДЕО) На Украине задержан связанный с "золотой судьей" Хахалевой вор в законе Пецо (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела