Шоу-бизнес
08 июня 2018, 16:03 | Автор: Иван Рутов

"Злобные изрыгания желчи слышит только моя .опа": Волочкова оголила пятую точку

"Злобные изрыгания желчи слышит только моя .опа": Волочкова оголила пятую точку
фото:
Волочкова поблагодарила тех, кто ее поддерживает, и пожелала им "роскошных курортов".

42-летняя балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram фото в бикини с Кипра с необычного ракурса, показав фанатам пятую точку.

Таким образом она ответила всем пользователем социальных сетей, которые пишут под ее фото "злые комментарии". При этом сам кадр она закрыла для комментирования.

"Мой взгляд по жизни всегда устремлен только вперед и устремления только к победам и новым свершениям. А на отдыхе я люблю смотреть на море. В моей жизни есть огромное количество любящих и уважающих меня людей, прежде всего, за мои сильные качества. И я всем им благодарна за человеческую поддержку и тепло. Та грязь, которая изливается за моей спиной, означает, что я впереди. А еще…. Все эти злобные изрыгания желчи слышит только моя .опа. А я слушаю шум волн. А мой Турмалин Параиба с бриллиантами на солнце горит ярче.  Хорошего всем лета, моря, солнца и роскошных курортов", — написала Волочкова. 

Тем не менее пользователи Сети нашли способ высказать свое мнение. Сделали они это в комментариях к другим фото. 

"Полюбуйтесь на её попу, которую она ко всем повернула. Она сама изрыгает грязь. А комменты закрыла", "Волочкова, откройте комментарии к фото, где вы с голым задом! Хотим веселья!", "Ну что все докопались, задница-то очень даже неплохая, и новый ракурс. Шпагата не было, цветов тоже, вроде должны мы все порадоваться!", — написали пользователи Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Поведение Волочковой спровоцировало скандал в самолете Поведение Волочковой спровоцировало скандал в самолете
"У нас судебное разбирательство, а не концерт": Волочкову выставили из зала суда "У нас судебное разбирательство, а не концерт": Волочкову выставили из зала суда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела