Политика
Спорт
07 июня 2018, 13:29 | Автор: Иван Рутов

Благословивший Путина во время прямой линии Газзаев стал мемом в Сети

Благословивший Путина во время прямой линии Газзаев стал мемом в Сети
фото:
Хвалебный монолог футбольного специалиста насмешил пользователей Интернета.

В ходе прямой линии с президентом России Владимиром Путиным слово было предоставлено зампреду комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерию Газзаеву. В рамках выделенного ему времени специалист так и не сумел сформулировать свой вопрос, но разразился хвалебной одой в адрес российского лидера.

"У нас просьба — чтобы футбол остался в центре вашего личного внимания. Вы по духу победитель, вам большое спасибо за то, что мы будем праздновать и проводить чемпионат мира. Мы получили выдающуюся, мощную инфраструктуру, не имеющую аналогов в мире, и эта инфраструктура будет способствовать тому, что в будущем мы…", — сказал Газаев.

Его перебил журналист, попросивший уточнить, в чем заключается вопрос.

"Я вам хочу пожелать крепкого здоровья, Владимир Владимирович…", — произнес Газзаев.

"Вопрос в чем?" — снова поинтересовался журналист, однако парламентарий предпочел завершить свое выступление благословением в адрес президента.

"Вопрос в том, чтобы вы стали… Чтобы в центре внимания было ваше личное внимание к футболу, Владимир Владимирович. Мне очень приятно это. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, чтобы Господь вас охранял, святой Георгий сопутствовал во всех ваших начинаниях, а Николай Чудотворец дарил вам крепкое здоровье и удачу", — заявил он.

В соцсетях не оставили без внимания слова Газаева и сделали специалиста мемом в Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кандидат на пост главы РФС Газзаев рассказал, как намерен реформировать российский футбол Кандидат на пост главы РФС Газзаев рассказал, как намерен реформировать российский футбол
На прямой линии Путину 4 часа задавали вопросы На прямой линии Путину 4 часа задавали вопросы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела