Шоу-бизнес
04 июня 2018, 13:49 | Автор: Иван Рутов

Потребовавшая уволить всех полных стюардесс Водонаева показала "некрасивого" раздетого мужа

Потребовавшая уволить всех полных стюардесс Водонаева показала "некрасивого" раздетого мужа
фото:
Пользователи Instagram раскритиковали звезду "Дома-2" за ее позицию.

Бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева опубликовала в своем Instagram пост, в котором выразила возмущение в связи с тем, что в одной из российских авиакомпаний работают полные бортпроводницы.

По ее словам, "Аэрофлот" сильно ее разочаровал по дороге из Геленджика в Москву.

"Почему у вас в компании работают полные бортпроводницы? Я про вес. Зачем красивая фирменная оранжевая форма надевается на большие, неповоротливые тела…, которые "плавают" между рядами. Еле-еле. Под треск фирменной оранжевой формы. Я сейчас, милые мои, не про эстетику… ", — негодует она.

По мнению телезвезды, упитанная стюардесса не сможет помочь пассажирам в экстренной ситуации.

"Она скорее его перекроет и создаст страшные проблемы пассажирам. А это может стоить жизни! Почему этот перевес вообще поднимается на борт в качестве работника? Стюардесса — работа для быстрых, оперативных, легких и четких женщин… Толстая? Сиди работай на стойке регистрации! Почему я должна рисковать жизнью за свои же деньги!?" — возмущается Водонаева.

В завершении публикации она потребовала уволить всех бортпроводниц нестандартной комплектации.

"Мне страшно, милый Аэрофлот! Стресс! Самолет — то место, где все должно быть максимально точно, и я очень хочу, чтобы вы скорректировали кадровую политику компетентными и соответствующими профессии сотрудниками. Проводница и кондуктор конечно могут быть жирными, хотя это неудобно. А вот стюардесса обязана быть легкой, потому что это реально опасно для вашей жизни", — подчеркнула она.

Мнение Водонаевой поддержали далеко не все подписчики.

"К полным людям нужно относиться снисходительно, так как причин полноты может быть много. И понятие гигиены у всех разное", — написал один из фолловеров звезды.

Через некоторое время телеведущая разместил в соцсетях снимок со своим мужем Алексеем Косинусом, спровоцировав на фоне рассуждений о "толстых стюардессах" гневные комментарии и упреки в том, что ее супруг является некрасивым и несексуальным.

Отвечая на критику подписчиков, Водонаева разместила снимок голого Косинуса, который стоит в воде, прикрываясь коктейлем в кокосе.

"Мой некрасивый муж! Занимаюсь с ним сексом каждый день. Пожалейте!" — потроллила подписчиков Алена.

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Алена Водонаева заинтриговала фанатов фото с младенцем Алена Водонаева заинтриговала фанатов фото с младенцем
Водонаева нашла виновных в жестоком убийстве студентки в Москве Водонаева нашла виновных в жестоком убийстве студентки в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела