Происшествия
04 июня 2018, 06:06 | Автор: Иван Рутов

Поклонскую разгневала поездка княгини Романовой по Крымскому мосту

Поклонскую разгневала поездка княгини Романовой по Крымскому мосту
фото:
Депутат Госдумы назвала княгиню и ее сына "самопровозглашенными "государынями" и "цесаревичами".

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская опубликовала гневный пост в своем Facebook, где подвергла критике поездку главы Российского императорского дома Романовых великой княгини Марии Владимировны с ее сыном князем Георгием Михайловичем в Крым.

По мнению Поклонской, представители рода последнего российского императора являются "гостями из Испании". В своей публикации она назвала  их "самопровозглашенными "государынями" и "цесаревичами", подчеркнув, что те "в попытке прорекламировать себя рекламируют и достижения российской строительной и автомобильной отраслей". Депутат выступила с призывом "поглубже заглянуть в историю", прежде чем рассуждать о положительных сторонах этой  поездки.

"До каких пор будем выставлять себя на всеобщее посмешище? Сколько можно дурить людей различного рода "монархами"?" — негодует Поклонская.

В минувшую субботу великая княгиня Мария Владимировна вместе со своим сыном Георгием Михайловичем проехали по Крымскому мосту на автомобиле Lada. Поездка Романовых в Крым была приурочена к 235-летнему юбилею вхождения полуострова в состав Российской империи, напоминает РИА Новости.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонская пожаловалась в Следственный комитет из-за карикатуры Поклонская пожаловалась в Следственный комитет из-за карикатуры
В МВД рассказали о серии звонков с угрозой взорвать Крымский мост В МВД рассказали о серии звонков с угрозой взорвать Крымский мост
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела