Шоу-бизнес
28 мая 2018, 05:52 | Автор: Иван Рутов

Джонни Депп посетил Мавзолей и рассказал о русских девушках

Джонни Депп посетил Мавзолей и рассказал о русских девушках
фото:
Голливудский актер прилетел в Россию для того, чтобы сыграть концерт.

Известный голливудский актер Джонни Депп прибыл в Россию для того, чтобы дать совместный концерт вместе с такими культовыми музыкантами, как Элис Купер и гитарист Aerosmith Джо Перри.

Выступление состоится 28 мая в столичном СК "Олимпийский", а до этого актер прогулялся по Москве. Он посетил Мавзолей Ленина и музей Владимира Маяковского, который является одним из его любимых поэтов.

"Два-три раза я уже был в Москве, но не хватало времени ни на что, – только принять душ и бежать представлять фильм. В этот раз у меня больше времени. Вчера я был в мемориальной квартире одного из моих любимых поэтов Владимира Маяковского — у него были страсть, драйв, много силы", — рассказал Депп журналистам.

Говоря о том, впечатляют ли его русские девушки, Депп ответил: "Славянские черты лица- это красиво. Кроме того, у русских девушек в глазах тысячелетняя культура, это тоже вызывает притяжение". Слова актера приводит Life.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пьяный Джонни Депп устроил дебош на съемках фильма Пьяный Джонни Депп устроил дебош на съемках фильма
Джонни Депп поддержал приговоренного к 20 годам за теракты в Крыму режиссера Сенцова (ФОТО) Джонни Депп поддержал приговоренного к 20 годам за теракты в Крыму режиссера Сенцова (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела